Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь30,1 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 14
Год постройки2025
Продажа квартиры в ЖК "Новые Ватутинки, мкр. Заречный". Район с развитой инфраструктурой: школы, детские учреждения, магазиты, ТЦ, парковые зоны и многое другое. Удобное транспортное сообщение: до станций метро "Ольховая", "Прокшино", "Теплый стан" не более 20-25 минут общественным транспортом. В 2027 году в микрорайоне Заречный планируется открытие новой станции метро "Десна" на Троицкой линии, которая будет расположена в пешей доступности. Современный дом с подземным паркингом, лифтами и удобными кладовыми помещениями. Квартира без отделки. Есть балкон! Свободная продажа, 1 взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,1 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Не было

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 800 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
292 359 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены