Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 70,7 м²

Общая площадь70,7 м²
Жилая площадь47 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1961
Двухкомнатная квартира на Даниловской набережной центре Москвы — Площадь 70,7 м², жилая 47 м² — Две большие изолированные комнаты, большой холл, большая кухня. — Сталинский кирпичный дом, потолки 3 м — Толстые стены, тишина, тепло — Вид на реку и набережную — Рядом фитнес, кафе, магазины — Готовое жилье под заселение Квартира расположена на Даниловской набережной, в пешей доступности от метро Тульская и Павелецкая. Центр Москвы сочетает развитую инфраструктуру и близость к воде. Один взрослый собственник с 2001 года, документы готовы к сделке, доступна страховка сделки. Возможен онлайн показ квартиры. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

70,7 м²

Жилая площадь

47 м²

Площадь кухни

16 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1961

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
26 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
367 751 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены