Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 67 м²

Общая площадь67 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж12 из 14
Год постройки2021
Арт. 135993441 Продается просторная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных ЖК запада Москвы — "Мещерский лес". 67 м² комфорта: большая кухня-гостиная, продуманная планировка, много света и приятные виды на пруд и зеленый двор. Современный дом 2021 года, закрытая территория, двор без машин, до метро "Говорово" менее 15 минут пешком. Рядом парк "Мещерский" площадью более 450 гектаров, школы, детские сады, кафе и вся необходимая инфраструктура. Звоните — такие варианты покупатели обычно забирают быстро.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

20 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

3 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
27 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
410 448 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
15 лет
Объектов в работе
381