Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 80 м²

Общая площадь80 м²
Жилая площадь48 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж3 из 33
Хотите жить там, где всё рядом? Тогда вам точно к нам. Квартира с хорошим ремонтом, заходи и живи! Мебель и техника остаётся покупателю. Расположена на 3м этаже — это оптимальный выбор: никакой зависимости от лифта. Максимальное естественное освещение: окна выходят на две стороны света. Просторные комнаты и кухня, гардеробная, 2 санузла. Преимущества локации ЖК Дмитровский парк: Зелёная зона рядом. Комплекс расположен вблизи парковых территорий: утренние пробежки, прогулки с детьми или выгул питомца — всё в шаговой доступности. Транспортная доступность. В шаговой доступности — остановки общественного транспорта, удобные выезды на основные магистрали города. Развитая инфраструктура. Всё, что нужно для комфортной жизни рядом. Безопасность и уют. Закрытая территория ЖК, видеонаблюдение обеспечивают спокойствие и приватность. Звоните отвечу на дополнительные вопросы и оперативно организую показ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

80 м²

Жилая площадь

48 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Год постройки

2023

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияНаталья Цыганова
Суперагент
  • 3 года 11 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 27 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    337 500 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияНаталья Цыганова
    Суперагент