Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4/7 квартиры, 78,8/51,2/10 м²

Общая площадь78,8 м²
Жилая площадь51,2 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 5
Номер лота: вт-0432610. Продаются 4/7 (четыре седьмых) доли в трехкомнатной квартире в сталинском доме, потолки 3,20 м. Удобное расположение дома, развитая инфраструктура, все необходимое для комфортного проживания находится шаговой доступности. Рядом Тирлецкий парк. Оперативный показ. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Это доля в квартиреУточните у автора объявления, как оформлено право собственности и перепланировка, а также какой ремонт — можно ли заезжать и жить
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

78,8 м²

Жилая площадь

51,2 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

3 м

Размер доли

4/7

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1958

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
9 450 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
119 924 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
3,2・50