Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь56 м²
Жилая площадь31,9 м²
Площадь кухни12,5 м²
Этаж2 из 25
Год постройки2015
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в ЖК Вершинино от собственника 5 минут пешком до метро Нагорная Просторная и светлая 2-комнатная квартира с продуманной планировкой в современном жилом комплексе Вершинино. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, духовой шкаф. Планировка удобная — все комнаты изолированы, есть застеклённый балкон, который можно использовать как дополнительное пространство для хранения. ЖК с комфортной и развитой инфраструктурой: * 1 пассажирский и 2 грузовых лифта * Изолированный мусоропровод * Удобная внутренняя организация дома * Дополнительно имеется машиноместо в многоуровневом паркинге * Парковочные места для жильцов Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности супермаркеты (ВкусВилл, Магнит, Пятёрочка), кафе, пункты выдачи Ozon и Wildberries, химчистка, медицинские центры (Гемотест, Инвитро), детский сад, стоматология, салон красоты. Через дорогу — почта России и Сбербанк. Рядом расположены зоны отдыха: новый парк Котловка и горнолыжный комплекс Кант. Квартира находится в тихом и благоустроенном районе с отличной транспортной доступностью.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56 м²

Жилая площадь

31,9 м²

Площадь кухни

12,5 м²

Высота потолков

2,74 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2015

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияАндрей Рытов
Суперагент
  • 4,8・25
  • 7 месяцев на Циане
  • 15 объявлений
  • 27 200 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    485 714 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАндрей Рытов
    Суперагент