Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь89 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж12 из 32
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Level Причальный Состояние: в бетоне — идеальная основа для реализации индивидуального дизайн-проекта ЖК Level Причальный — современный проект бизнес-класса на первой линии Москвы-реки. Архитектура с панорамным остеклением и видами на воду, приватная закрытая территория, двор без машин. Благоустроенная набережная для прогулок и отдыха, детские и спортивные площадки, зоны релакса. На территории комплекса — кафе, магазины, сервисы, подземный паркинг, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Концепция проекта ориентирована на комфортную городскую жизнь рядом с природой. Транспортная доступность: — 710 минут пешком до метро Шелепиха (БКЛ и МЦК) — около 15 минут пешком до метро Тестовская (МЦД) — удобный выезд на ТТК — 5 минут на автомобиле — до Москва-Сити — 10 минут на машине Престижная локация, современные решения и близость к воде делают квартиру отличным выбором как для жизни, так и для инвестиций. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

89 м²

Площадь кухни

20 м²

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
45 400 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
510 112 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 140421389
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
46