Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 40 м²

Общая площадь40 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж18 из 30
Год постройки2023
Id 63681. Продается стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе "Кутузов Град"! Качественный ремонт с использованием надежных материалов, которые прослужат еще много лет. Продуманная планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, удобную зону отдыха, санузел с душевой и места для хранения. Делалось для себя. Большие панорамные окна обеспечивают хорошее естественное освещение и ощущение пространства. В квартире выполнен качественный ремонт в современном стиле с использованием надежных материалов. Установлена необходимая бытовая техника (Посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник) и сантехника, продуманы различные сценарии освещения. Квартира полностью готова для комфортного проживания или сдачи в аренду. Один собственник, свободная продажа! Звоните, будем рады показать Вам квартиру! ЖК "Кутузов Град" — современный бизнес-класс с закрытой охраняемой территорией, подземным паркингом, благоустроенными дворами и зонами отдыха. На территории комплекса расположены кафе, магазины, аптеки, фитнес-студии и сервисы повседневного спроса. Комплекс находится в престижном западном округе Москвы, рядом с природным заказником "Долина реки Сетунь" и недалеко от Кутузовского проспекта. Удобный выезд на Можайское шоссе и ТТК обеспечивает хорошую транспортную доступность как до центра города, так и до деловых кластеров Москвы. В пешей и транспортной доступности находятся школы, детские сады, торговые центры, спортивные объекты и прогулочные зоны.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2023

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

3 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
24 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
612 500 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
15 лет
Объектов в работе
более 1000