Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь42,7 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни20,4 м²
Этаж13 из 23
Год постройки2025
Вашему вниманию представлена евродвухкомнатная квартира с очень удачной планировкой в новом ЖК бизнес класса Парксайд. Год постройки 2025. По квартире: видовая - 42.7 кв.м. ; кухня гостиная 20.4 кв.м. ; спальная комната - 16 кв.м. ; совмещенный санузел 3.8 кв.м. Этаж 13. О ЖК: Парксайд создан для жизни и счастливых событий. Здесь вы почувствуете всю силу природы. Жилой комплекс расположен в районе Чертаново Центральное. Облицовка фасадов выпол- нена клинкерной плиткой со вставками из алюминиевых композитных панелей. Такой выбор материалов гарантирует выразительность архитектурного облика, а также теплоустойчи- вость, повышенную звукоизоляцию и стойкость к агрессивным воздействиям окружающей среды. Транспортная доступность: Добраться до метро возможно на обще- ственном транспорте, а для любителей пеших прогулок предусмотрен вариант маршрута через парк. Для автомобили- стов есть удобные выезды на Варшавское шоссе. О документах: юридическим физически свободная продажа . Документы готовы к сделке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,7 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

20,4 м²

Высота потолков

2,95 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2025

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияНаталия Паньшина
Суперагент
  • 4,9・32
  • 12 лет 1 месяц на Циане
  • 3 объявления
  • 16 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    374 707 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияНаталия Паньшина
    Суперагент