Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 78 м²

Общая площадь78 м²
Жилая площадь54 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж19 из 24
Год постройки2004
Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 78 квадратных метра на 19 этаже 24-этажного монолитного дома, построенного в 2004 году по индивидуальному проекту. Одноподъездный дом, 4 лифта (2 грузовых и 2 пассажирских). В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Изолированная просторная спальня, большая гостиная зона, перетекающая в кухню. Санузел совмещенный: просторная душевая кабина, биде. Посудомоечная машина, фильтр-система для воды, кондиционер. Вся встроенная мебель и техника остается - заезжай и живи! Либо сдавай в найм (в аренду) и получай приличный пассивный доход. Документ основания: договор дарения от 2020 года. Прописанных лиц в квартире нет. Взрослый собственник. Была перепланировка. Кадастровый номер: 77:04:0004028:4012 На данный момент квартира сдается, оперативный показ по договоренности. С радостью отвечу на все интересующие вопросы! Ближайшие станции метро Братиславская и Люблино в пешей доступности. Звонить с 9:00 до 21:00
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

78 м²

Жилая площадь

54 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2004

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
26 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
333 333 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
3,9・11