Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 58 м²

Общая площадь58 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж15 из 15
Год постройки2015
Данная сделка застрахована компанией Ресо-Гарантия! Просторная и светлая квартира в современном монолитном доме. Квартира полностью готова к вашему переезду и не потребует никаких дополнительных вложений. Здесь продумано всё для вашего комфорта: стильная современная мебель и бытовая техника гармонично дополняют изысканный дизайнерский ремонт. Планировка включает уютную лоджию, а санузел с ванной и душевой кабиной, неоспоримый плюс. Также есть собственная кладовая, которая так и просится стать вашей идеальной гардеробной! Высокие потолки (2.85 метра) создают ощущение дополнительного пространства и свободы. Этот район - настоящий подарок для активных и семейных людей. Здесь есть всё для комфортной жизни: живописные места для прогулок и отдыха на природе, а также все важные объекты инфраструктуры - школа, детский сад и торговый центр - в шаговой доступности. Удобный выезд на Садовое кольцо и ТТК. А главное, метро "Пролетарская" всего в нескольких минутах ходьбы, что делает поездки по городу невероятно легкими и быстрыми. ПОКУПАТЕЛЮ: - Бесплатное сопровождение сделки; - Квалифицированная помощь в получение ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - Специальные скидки; - Возможность подачи заявок одновременно до 10 банков, высокая степень одобрения; - Индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,85 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2015

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
35 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
603 448 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
310
Риелтор
5,0・13