Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 46,8 м²

Общая площадь46,8 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 12
Год постройки1972
Выход на балкон из обеих комнат! Рядом Перовский парк и усадьба Кусково! Транспортная доступность: ж/д станция "Перово" (D3) - 9 минут пешком, м. "Перово" - 20 минут. Удобный выезд на Северо-Восточную хорду. О квартире: две смежные комнаты с выходом на балкон из каждой. Совмещённый санузел с полноценной ванной. Квартира требует ремонта - отличная возможность сделать всё под себя. Инфраструктура: всё в шаговой доступности: "Пятёрочка", "Магнит", "Дикси", школы 1310, 920, 2126, детские сады, театральная студия. Природа и отдых: район богат зелёными насаждениями и прогулочными зонами. В 5 минутах ходьбы - Перовский парк. Большой Перовский пруд. В 15 минутах - аквапарк "Кариби". Рядом Кусковский лесопарк: усадьба Кусково и дворец Шереметевых. Документы: свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Команда агентства может помочь Вам с продажей Вашей недвижимости для приобретения этого объекта (трейд-ин), одобрением ипотеки на выгодных условиях, а также юридически сопроводит сделку "под ключ" бесплатно. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,8 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1972

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
13 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
290 598 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент