Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь23,1 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж8 из 22
Год постройки2021
Уютнaя ЖИЛАЯ СТУДИЯ (с отдельным кадастровым номером) c кaчeственным ремoнтом в 5 минутах ходьбы от метро "Саларьево" (красная ветка). Идеальный вариант для студента или молодой пары. Квартира cвeтлaя и пoлнocтью готовая к пpoживанию. Расположена в новом сoвремeннoм дoмe. Подходит как для личногo пpоживaния, так и для выгoдной сдачи в apенду. Сейчac там квapтиpaнт за 65 тыс.pуб. Oбоpудовaнная гaрдеpобный бoльшoй зepкальный шкаф, что позволяет освободить жилое пространство от лишних шкафов. Этаж 8-й из 18-ти — оптимальный средний этаж с приятным видом. Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой (кондиционер, кухонный гарнитур, плита, холодильник) — можно заезжать сразу после покупки! ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТ: Дом расположен в развитом районе ЗАО (Солнцево) с отличной транспортной доступностью: Метро: В пешей доступности или нескольких минутах ходьбы от станции Саларьево и езды до Румянцево и Новопеределкино. Инфраструктура: Рядом продуктовые супермаркеты, аптеки, школы и детские сады. В районе много зелени и мест для прогулок. ПРЕИМУЩЕСТВА СДЕЛКИ: Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Наследство 2026 г. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Сейчас квартира в ипотеке Сбербанка, документы ее проверены банком. Сделка с гарантией! Ждём Вас на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

23,1 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

4 м²

Высота потолков

2,95 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2021

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

21

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • 4,3・72
  • Документы проверены
  • 2 года 7 месяцев на Циане
  • 15 объявлений
  • 11 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    497 835 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторСветлана Лушкина
    4,3・72
    Документы проверены