Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 105 м²

Общая площадь105 м²
Жилая площадь80 м²
Площадь кухни10,2 м²
Этаж4 из 22
Год постройки2000
Мастер-спальня!!! Продается просторная 4-комнатная квартира в Москве, на улице Верхние Поля, 22к1. Квартира расположена на 4-м этаже 22-этажного панельного дома 2000 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 105 кв. м, жилая площадь — 80 кв. м, кухня — 10.2 кв. м. Высота потолков — 2.95 метра. Дом находится в 7 минутах пешком от метро Братиславская, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Квартира с евроремонтом, что позволяет сразу же наслаждаться комфортом и уютом. Планировка включает одну лоджию, один совмещенный и один отдельный санузел, а окна выходят как на улицу, так и во двор, благодаря чему в квартире всегда светло. Вся необходимая мебель и техника уже есть, поэтому можно сразу заселяться без лишних хлопот. Дом оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что удобно для жителей с детьми или крупными покупками. Подземная парковка позволяет без забот оставить автомобиль в безопасном месте. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место особенно удобным для семей с детьми. Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Ипотека возможна, поэтому можно спокойно планировать покупку. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

105 м²

Жилая площадь

80 м²

Площадь кухни

10,2 м²

Высота потолков

2,95 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2000

Строительная серия

КОПЭ

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияМарина Сергеева
Суперагент
  • 7 лет 1 месяц на Циане
  • 1 объявление
  • 33 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    319 048 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияМарина Сергеева
    Суперагент