Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 39,6 м²

Общая площадь39,6 м²
Жилая площадь21 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж18 из 39
Год постройки2020
Продается стильная однокомнатная квартира с евроремонтом с высокой стадией готовности в современном монолитном доме, построенном в 2020 году. Общая площадь составляет 39,6 кв. м, из которых 21 кв. м - жилая площадь и 10 кв. м - просторная кухня. Квартира расположена на 18 этаже 39-этажного здания, что обеспечивает потрясающий вид из окон, выходящих на улицу. Высокие потолки в 3 метра добавляют ощущение простора и света. В квартире выполнен качественный евроремонт, который сочетает в себе стиль и функциональность. Дом находится в отличном состоянии, с двумя грузовыми лифтами, что удобно для переездов и ежедневной жизни. Рядом с домом есть все необходимое: школы и детские сады, что идеально для семей с детьми. Магазины в шаговой доступности позволят легко совершать покупки без лишних затрат времени. Удобное расположение: всего 15 минут пешком до станции метро "Черкизовская", что делает эту квартиру отличным вариантом для тех, кто ценит доступность городского транспорта. Условия сделки: квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Юридически чистая, обременений нет, один взрослый собственник. Это предложение без комиссии для покупателя. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры своими глазами. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,6 м²

Жилая площадь

21 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2020

Количество лифтов

2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Доступная среда

Вход в подъезд без порога
Есть лифт от 90 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторСветлана Иванова
Суперагент
  • 4,4・27
  • 15 лет 1 месяц на Циане
  • 24 объявления
  • 21 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    530 303 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторСветлана Иванова
    Суперагент