Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 109,1 м²

Общая площадь109,1 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж11 из 12
Год постройки1978
Прекрасная 4-х комнатная видовая квартира в министерском доме. Квартира расположена на 11 этаже с видом на парк и МГУ, очень толстые стены, высокие потолки, изолированные комнаты, интеллигентные соседи. В подъезде кодовый замок, на входе консьерж (всех жильцов знает в лицо), камеры, лифты заменены около 10 лет назад (грузовой+обычный), подъезд чистый. Во дворе и окрестностях много бесплатных парковочных мест. Дом стоит на границе парковой зоны, что обеспечивает тишину и свежий воздух. В шаговой доступности: парк, поликлиники, прекрасные школы, спортивные площадки и секции, метро, вся инфраструктура города, отлична транспортная доступность. p.s. одна комната в квартире временно используется как склад личных вещей, к моменту продажи будет свободна. Квартиры в этих домах продаются не так часто, являются прекрасным вложением и инвестицией, дом достаточно новый, расположение шикарное!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

109,1 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

3,2 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

3 балкона

Год постройки

1978

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 139401938
    77 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    705 775 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 139401938