Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь70,5 м²
Жилая площадь51 м²
Площадь кухни17,2 м²
Этаж11 из 22
Год постройки2024
ЖК Primavera Продается просторная двухкомнатная квартира. 70,5 кв/м. Квартира расположена на 11 этаже 22-этажного дома, построенного в 2024 году. Высокие потолки 3,1 метра создают ощущение простора и свободы. До станции метро "Спартак" пешком всего 12 минут. Квартира без ремонта, что дает отличную возможность создать интерьер своей мечты. и реализовать планировочное решение на свой вкус, квартира без стен, 2 с/у. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная инфраструктура района позволяет легко решать повседневные задачи. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни, а также множество мест для отдыха и прогулок.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

70,5 м²

Жилая площадь

51 м²

Площадь кухни

17,2 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

2 совмещенных

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Вход в квартиру без порога
Есть лифт от 90 см

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияАртур Рамановский
  • Документы проверены
  • 2 года 11 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 51 900 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    736 170 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАртур Рамановский
    Документы проверены