Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 58,3 м²

Общая площадь58,3 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1960
Продается 3-комн квартира в доме под реновацию. Состояние на фото. 2-я очередь, снос 2025-2028г. 74 квартал расселение "слева направо" - это первые дома под снос (на их месте строят КРТ, и далее переселяют дома восточнее). Дома 12 к1 к2 уже расселяют. Сейчас сдается в субаренду. Предпочтительна продажа с сохранением арендатора (пунктуальный, платежеспособный). ДКП два года, без обременений, маткапитала и прописанных. Вся история квартиры прозрачная.
Дом под сносПо результатам голосования жильцов дом включен в программу реновации и будет снесен
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,3 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,48 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1960

Строительная серия

1-510

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой может быть холодно
Дома такой же серии обычно слабо сохраняют тепло
6
Автор объявленияID 152980
  • 1,0・1
  • Документы проверены
  • 14 лет 8 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 25 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    428 816 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 152980
    1,0・1
    Документы проверены