Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 31 м²

Общая площадь31 м²
Жилая площадь19,3 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж5 из 9
Год постройки1963
Уютная однушка в прекрасном районе, в пешей доступности до метро. Рядом лучшие учебные заведения. рейтинговые школы и ведущие ВУЗы, двор утопает в зелени. В собственности по ДКП более 10 лет, без обременений, физически и юридически свободна, состояние жилое, фото соответствует, при необходимости вся мебель и техника остается.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31 м²

Жилая площадь

19,3 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1963

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторНаталья Тен
Суперагент
  • 5,0・1
  • 15 лет 1 месяц на Циане
  • 4 объявления
  • 15 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    483 871 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторНаталья Тен
    Суперагент