Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 46,3 м²

Общая площадь46,3 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж6 из 29
Год постройки2025
Просторная евродвушка с отделкой whitebox на комфортном 6-м этаже по лучшей цене в жк Роттердам! Максимально удобная планировка с мастер-спальней, гардеробной и лоджией. Ключи на руках, продажа по договору купли-продажи от собственника, оперативный выход на сделку. Жилой комплекс бизнес-класса на Нагатинской набережной в 5 минутах от станции метро Нагатинская. Благоустроенная закрытая территория, подземный паркинг, коворкинги, детские площадки и игровой центр для всей семьи. Рядом - 5 парков, спортивные и деловые центры в шаговой доступности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,3 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Высота потолков

3,2 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
24 990 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
539 741 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости