Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 35,5 м²

Общая площадь35,5 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж14 из 14
Год постройки1972
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру на Касимовской улице, дом 3. Общая площадь составляет 35,5 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь и 9 кв. м — кухня. Квартира расположена на последнем, 14-м этаже блочного дома 1972 года постройки. Высота потолков — 2,64 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу въехать и жить. В квартире есть совмещенный санузел и одна большая лоджия. Просторная кухня идеально подойдет для семейных обедов или встреч с друзьями. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, поэтому можно с комфортом подниматься до квартиры. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Также рядом есть клиники и магазины, поэтому можно легко решать повседневные задачи. До станции метро "Царицыно" можно добраться на автомобиле всего за 6 минут, что значительно экономит время в дороге. Условия сделки максимально прозрачны. Квартира в свободной продаже, без обременений, поэтому вы можете оформить покупку по ипотеке. Все документы готовы к сделке, и мы гарантируем юридическую чистоту. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,5 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1972

Строительная серия

И-209А

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
  • 4,0・3
  • Документы проверены
  • 15 лет 1 месяц на Циане
  • 3 объявления
  • 12 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    352 113 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Риелторпарвиз касимов
    4,0・3
    Документы проверены