Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 147 м²
Аукцион

Продается квартира свободной планировки, 147 м²

Общая площадь147 м²
Этаж1 из 8
Данные получены с сайта ГИС Торги. квартира пл.147кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, наб. Савинская, д. 13, кв. 71, к/н 77:01:0005006:8228, должник Тарасов А.Р. собственние Тарасов К.Р. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

147 м²

О доме

Год постройки

2021

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 10720 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    334 289 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    2 274 075 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650