Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь69,9 м²
Жилая площадь32,8 м²
Площадь кухни12,4 м²
Этаж1 из 16
Год постройки2017
id:1403. Предлагаем вашему вниманию просторную, светлую и уютную 2-комнатную квартиру общей площадью 69,9 кв.м в монолитном доме по индивидуальному проекту на 1 этаже. Информация о квартире: - две изолированные комнаты площадью 14,0 и 18,8 кв.м; - кухня 12,4 кв.м с кухонным гарнитуром и техникой (всё новое) ; - просторная прихожая с удобной планировкой; - раздельный санузел (керамогранит, чугунная ванная, проточный полотенцесушитель, качественная сантехника, электропроводка); - есть дополнительное помещение площадью 5,5 кв.м - можно использовать в качестве кладовой, гардеробной или кабинета; - в квартире выполнен свежий евроремонт (никто не жил) с использованием качественных материалов, входная дверь Гранит. Прекрасное решение для семьи с детьми: тихий зелёный район, в шаговой доступности находится образовательный комплекс 1285 (две школы и два детских сада), продуктовые магазины, взрослая поликлиника. Обустроены прогулочные пешеходные зоны, набережная реки Сходня, где расположена спортивная школа по гребному слалому. До ст.м. Тушинская и МЦД Тушино - 17 минут пешком, до автобусной остановки с маршрутами до ст.м. Сходненская, Планерная, Речной вокзал - 6 минут пешком. Один взрослый собственник. Мы готовы помочь вам с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков-партнёров, а также предоставить бесплатную консультацию юриста. Показы проводятся по предварительной записи. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69,9 м²

Жилая площадь

32,8 м²

Площадь кухни

12,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
23 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
336 195 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
68