Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 20:56
Объявление снято с публикации
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 51,5 м²

Общая площадь51,5 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж3 из 12
Год постройки1987
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,5 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1987

Строительная серия

П-30

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Не использовался

23 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
446 602 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
СобственникID 229787