Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь33,4 м²
Жилая площадь12 м²
Площадь кухни11,1 м²
Этаж41 из 44
Год сдачи2027
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Переуступка 1к квартиры, с захватывающим видом на Москву и реку Сходня! Бизнес - класс с собственным парком 3,5га. Возможность купить в рассрочку с платежом в 50 000 руб/мес до ввода дома (17 января 2027г. включительно). Можно внести остаток или перейти на ипотеку. Цена ниже чем у застройщика. Предчистовая отделка. Квартира во 2 корпусе Sky Garden на берегу р. Сходни. В продаже однокомнатная квартира 33,4кв.м. у м. Тушинская (12 мин.) и ст. "Тушинская" МЦД (15 мин). Проект бизнес класса Скай Гарден (Sky Garden) в 20 минутах от центра Москвы. Преимущества купить квартиру именно здесь: -коворкинг с уютными переговорными; -игровая комната с настольными играми, шведской стенкой для развлечения детей в непогоду; -колясочная и велосипедная. -на 1 этаже фитнесс-пространство, кофейня, любимые рестораны, мастерские и салоны красоты в шаговой доступности; -своя парковая зона в 3,5 га и ухоженная набережная с беседками, сухим фонтаном, зонами для барбекю и декоративным прудом для отдыха и расслабления прямо у дома -стильная входная группа с уютным местом ожидания. 4 лифта в секции: 2 пассажирских и 2 грузовых. Преимущество - вид из окна, который не оставит вас равнодушным! О квартире: Общая площадь 33,4кв.м Кухня 11,1 кв..м Комната с лоджией -12 кв.м + 3,2кв.м. Прихожая 4,6 кв.м. С/у 4,1 кв.м. Квартира продается по договору уступки прав требования. Сопровождают сделку менеджер и юрист застройщика ГК ФСК. Это гарантирует комфорт, безопасность и выгоду для всех участников сделки!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

33,4 м²

Жилая площадь

12 м²

Площадь кухни

11,1 м²

Высота потолков

2,87 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияИнна Рыжикова
  • 4,5・8
  • Документы проверены
  • 5 лет 3 месяца на Циане
  • 13 объявлений
  • 16 600 000 ₽
    Цена за метр
    497 006 ₽/м²
    Условия сделки
    переуступка
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияИнна Рыжикова
    4,5・8
    Документы проверены