Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 45,6 м²

Общая площадь45,6 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж7 из 12
Год постройки1979
Свободная продажа. Лучшее предложение на районе по цене и качеству! Светлая, чистая, уютная двухкомнатная квартира! Изолированные комнаты. Есть застекленная лоджия. Мебель и техника остается будущему владельцу. Чистый подъезд, тихий ухоженный зеленый двор. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности; парк, набережная Москвы-реки, сетевые магазины, детские учебные заведения, спортивные комплексы. До метро Строгино 10 минут пешком. Никто не прописан. Один взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,6 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1979

Строительная серия

1605-А

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

18

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
15 800 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
346 491 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент