Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Многокомнатная квартира, 476,5 м²
Аукцион

Продается многокомнатная квартира, 476,5 м²

    Общая площадь476,5 м²
    Этаж1 из 10
    Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-450446. Реализуется на торгах. Продается многоуровневая просторная квартира, общей площадью 476, 5 кв. м, в самом центре Москвы по адресу: пер. Подсосенский, д. 3, кв. 61. Квартира имеет открытую планировку, возможно сделать разные интересные дизайнерские идеи, этаж -2, этаж -1, цокольный этаж 0, этаж 1, частично требует ремонта, без отделки, часть площади относится к подземным этажам. Есть своя большая летняя терраса, дом имеет закрытую территорию и охраняется, в доме расположен подземный паркинг. В помещениях, являющихся частью квартиры размещены общедомовые коммуникации, кадастровый номер 77:01:0001027:3965, ограничения и обременения: имеются зарегистрированные лица в жилом помещении, договор найма от 31. 01. 2026 2026-0165/110, срок по 31. 07. 2026 с возможностью продления по соглашению сторон, имеется задолженность по взносу на капитальный ремонт по состоянию на 18. 02. 2026 в размере 1 013 085, 30 руб. , а также пени в размере 42 120, 14 руб. , наличие перепланировки/переустройства/реконструкции установить невозможно https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1611763
    АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

    О квартире

    Тип жилья

    Вторичка

    Общая площадь

    476,5 м²

    О доме

    Год постройки

    2009

    Строительная серия

    Индивидуальный проект

    Тип перекрытий

    Железобетонные

    Подъезды

    5

• ИТ-ипотека
    • 20%
    • 30%
    • 40%
    • 50%
    лет
    • 10 лет
    • 20 лет
    • 30 лет
    Загружаем предложения от застройщика и банков
    Начальная цена, аукцион
    330 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    692 550 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Агентство недвижимости
    Документы проверены