Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 74,3 м²

Общая площадь74,3 м²
Жилая площадь52 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 19
Год постройки1983
Продается потрясающая 3-комнатная квартира площадью 74 м² в одном из самых зеленых и комфортных районов Москвы! Вас ждет настоящая находка — квартира рядом с живописной набережной Москвы-реки и знаменитым музеем-заповедником Коломенское! Всего 3 минуты прогулки до станции метро "Нагатинский Затон" — идеальное сочетание городской жизни и природы! Преимущества квартиры: Функциональная планировка: просторная изолированная спальня с уютной застекленной лоджией, детская комната, светлая гостиная и отдельная уютная кухня — всё для комфортной жизни вашей семьи. Дизайнерский ремонт: квартиру оформлено с любовью, она полностью готова к заселению! Все для вашего удобства: вся мебель и техника остаются новым владельцам. Просторная прихожая без лишних коридоров — уникальное решение для максимального комфорта. Раздельный санузел для вашего удобства. О доме и уникальной локации: Дом расположен в тихом тупике без сквозного проезда — атмосфера спокойствия и безопасности, а также всегда есть свободные парковочные места. В шаговой доступности — ВСЯ инфраструктура для комфортной жизни: школы и детские сады, магазины и сервисы, зеленые зоны для прогулок, новая набережная и живописный мост Нагатинского затона, пристань речного транспорта всего в 4 минутах пешком! Музей-заповедник "Коломенское" находится всего в 1 км — идеальное место для семейных прогулок и активного отдыха на свежем воздухе! Ваш идеальный дом: Эта квартира идеально подходит для семьи, ценящей комфорт, тишину и близость к природе, а также удобную транспортную доступность! Условия продажи: Один взрослый собственник. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку — ничего не стоит, чтобы стать обладателем этого замечательного жилья! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас — показы по предварительной записи!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,3 м²

Жилая площадь

52 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1982

Строительная серия

П-44

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

11

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
30 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
403 769 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены