Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 53 м²

Общая площадь53 м²
Жилая площадь28,7 м²
Площадь кухни8,2 м²
Этаж9 из 27
Год постройки2015
Номер в базе: 81729888 Продается 2-комнатная квартира с продуманной планировкой и хорошим ремонтом в доме отличной локацией. Пешая доступность от метро, удобный выезд на основные магистрали и развитая инфраструктура делают эту квартиру идеальным вариантом для комфортной жизни. Квартира с действительно удачной планировкой — пространство грамотно организовано и продумано до мелочей. Светлый современный интерьер выполнен с использованием дорогих и качественных материалов. Ремонт делали для себя — без экономии на деталях. Вся мебель и техника остаются новым собственникам — квартира полностью готова для комфортного проживания без дополнительных вложений. Формат заезжай и живи. Дом ухоженный, с консьержем и видеонаблюдением. Спокойные хорошие соседи, чистый подъезд и приятная атмосфера проживания. Рядом есть все необходимое: магазины, школы, детские сады, кафе, фитнес-клубы, прогулочные зоны и общественный транспорт. Документы: — 1 взрослый собственник — в собственности более 5 лет — без обременений и долгов — полная стоимость в договоре — быстрый выход на сделку Квартира, в которой действительно приятно находиться. Такие варианты долго не задерживаются на рынке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53 м²

Жилая площадь

28,7 м²

Площадь кухни

8,2 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2015

Строительная серия

МЭС-84

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияАнна Полякова
Суперагент
  • 5,0・5
  • 10 лет 10 месяцев на Циане
  • 4 объявления
  • 24 400 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    460 377 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАнна Полякова
    Суперагент