Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь19,3 м²
Этаж2 из 4
Арт. 136047039 Продается студия в современном жилом комплексе Левел Южнопортовая, расположенном всего в нескольких минутах от набережной Москвы-реки. Студия идеально подойдёт молодым людям, ценящие комфорт и современные решения. 4 Корпус - сдан, ключи на руках. Почему выбирают этот комплекс? Идеальное расположение: на севере района Печатники — самой приближенной к центру части ЮВАО, с быстрым доступом к центру города и основным транспортным артериям. Перспективная локация. Комплекс возводится в зоне редевелопмента "Южный порт" — здесь появится третий деловой центр столицы с офисами, технопарками и яхтклубом. Многообразие инфраструктуры: рядом — супермаркеты, рестораны, кофейни, салоны красоты, школы и детский сад, а в самом комплексе — современный фитнес-центр для здорового образа жизни. Природа и отдых: вблизи — 6 парков, зелёные пространства и смотровые площадки для отдыха и наслаждения природой. Насладитесь прогулками в парках "Печатники", "Кузьминки" и других. Просторная закрытая территория парка — более 2 гектаров с зеленью, речкой и островами для отдыха и активных развлечений. Для отдыха жителей в каждом корпусе предусмотрено лобби, оснащенное местами для отдыха, гостевыми санузлами и лапомойками, а в отдельных корпусах - камином. За счёт больших окон и высоких потолков пространства будут наполнены воздухом и светом. На первых этажах жилого комплекса открываются магазины, салоны красоты, фитнес-центр. Удобное расположение комплекса позволит быстро добраться до любой точки города, а развитая инфраструктура района сделает вашу жизнь комфортной и беззаботной. Быстрый выход на сделку, 2 взрослых собственника. Помощь в одобрении ипотеки, в том числе субсидированной под 11,9%. Если хотите стать владельцем уютной студии в этом перспективном районе с развитой инфраструктурой и потрясающими видами — звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

19,3 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
11 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
569 948 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
15 лет
Объектов в работе
393