Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается апартаменты-студия, 11,3 м²

Общая площадь11,3 м²
Жилая площадь11,3 м²
Этаж1 из 8
Год постройки1958
Продаются уютные апартаменты-студия площадью 11.3 кв. м в кирпичном доме 1958 года постройки. Высокие потолки 3.5 метра создают ощущение простора и света. Апартаменты расположены на первом этаже восьмиэтажного здания, всего в 3 минутах пешком от станции метро "Ленинский проспект", что очень удобно для тех, кто ценит мобильность и доступность городской инфраструктуры. В квартире сделан дизайнерский ремонт, поэтому она выглядит стильно и современно. Санузел раздельный. Дом в хорошем состоянии, наземная парковка за шлагбаумом рядом с домом обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. Центральное отопление гарантирует тепло и уют в холодное время года, метровые стены. Рядом с домом находятся все необходимые для жизни объекты. Продажа от собственника, это значит, что сделка будет простой и прозрачной. Возможна покупка в ипотеку, все юридические документы готовы. Если вы ищете компактное и удобное жилье в Москве — это предложение для вас! Не упустите возможность стать владельцем этих замечательных апартаментов. Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все преимущества лично.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

11,3 м²

Жилая площадь

11,3 м²

Высота потолков

3,5 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1958

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 12872533
  • Предоставил паспорт
5 400 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
477 876 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 12872533
  • Предоставил паспорт