Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь25,3 м²
Этаж9 из 25
Год постройки2019
Арт. 136059981 Продается видовая студия в ЖК "Новая звезда" на 9 этаже 25 этажного дома. В доме работает консьерж, территория огорожена, ведётся видеонаблюдение, въезд через шлагбаум. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в нейтральных тонах из высококачественных материалов. Пространство грамотно организовано, что создает ощущение уюта и комфорта. Мебель и техника остается новому собственнику, квартира полностью готова к проживанию. Инфраструктура: в пешей доступности находятся школы, детские сады, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, салоны красоты, а также фитнес клуб. Квартира расположена в очень зелёном районе. Уникальное сочетание городской инфраструктуры и природного окружения: чистый воздух, тишина и живописные прогулочные маршруты. Транспортная доступность: удобное расположение - до станции метро Коммунарка 12 мин пешком, метро Ольховая - 20 мин пешком, метро Тёплый стан 7 минут на транспорте. Удобный выезд на МКАД. Документы: 1 взрослый собственник, квартира продаётся без обременений, подготовлена к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ! Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25,3 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

3 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
10 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
415 020 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
1 год
Объектов в работе
304
Риелтор
Суперагент
5,0・2