Продается квартира после капитального ремонта премиум-класса. Продумано все до мелочей!
В квартире выполнено полное переустройство инженерных систем: заменены все стояки отопления, горячего и холодного водоснабжения.
Ключевые особенности ремонта:
Санузел: старая сантехкабина демонтирована, отстроена заново из высококачественных материалов. Теперь нет высокого бортика по входе в ванну , весь пол в квартире единый.
Электрика: новая проводка (без распаячных коробок!), кабель Конкорд 3х2.5.
Стены: идеально ровные (оштукатурены, шпаклеваны, отшлифованы, окрашены в светлый серый цвет). Преимущество: можно ежегодно менять цвет стен без дополнительной подготовки.
Потолок: натяжной, премиум-класса, матовый.
Санузел серый широкоформатный керамогранит (120/60).
Двери: качественные , как межкомнатные, так и входная .
Система хранения: встроенный шкаф-купе (ширина 3,34 м, высота 2,7 м, глубина 60 см) с зеркальными дверями-купе.
Кухня и техника (все новое):
Встроенная посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка. Светодиодная подсветка штор.
Сантехника:
Импульсный унитаз нового поколения (нет встраиваемых закрытых инсталляций — все продумано для удобства обслуживания).
О квартире и локации:
Общий коридор закрытый, соседи порядочные.
До набережной Москвы реки -100 метров , смотрите на карте .
Собственник один, ипотека возможна.
Почему такая цена?
Потому что никто не делает ремонтов такого уровня, как в этой квартире. Это действительно качественная работа с умом.
В помощи продажи не нуждаюсь.