Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь43,1 м²
Жилая площадь11,8 м²
Площадь кухни18,4 м²
Этаж10 из 17
Год постройки2013
Номер лота: вт-0432774. В кирпично-монолитном доме стильная 1-комнатная квартира с удобной планировкой евро-двухкомнатной: кухня-гостиная 18,4 кв.м., спальня 11,8 кв.м. с выходом на утепленную, застекленную лоджию. Окна выходят в красивый, тихий двор. В квартире выполнен высококачественный ремонт из дорогостоящих материалов со всей необходимой бытовой техникой (индукционная плита, духовка, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина). Тихие, хорошие соседи. Чистый подъезд. Двор закрыт, въезд на территорию под шлагбаум, много парковочных мест. Находится в развитом и перспективном районе Новой Москвы, в п. Коммунарка. В пешей доступности от метро Коммунарка. В районе есть вся инфраструктура и строится еще (магазины, детские сады, школы, поликлиника). 1 собственник, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,1 м²

Жилая площадь

11,8 м²

Площадь кухни

18,4 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2013

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
14 300 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
331 787 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
3,8・151