Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 45,09 м²

Корпус Грин, вид во двор

Общая площадь45,09 м²
Этаж3 из 33
Квартира общей площадью 45,09 кв.м. По плану выделены: простонная кухня-гостиная, спальня, ванная комната. Располагается в корпусе 4.1-4.2 башня Грин. Архитектура башен "Грин и Голд" вдохновлена главными мировыми трендами городского девелопмента. Руководитель московского бюро WALL (УОЛ) Рубен Аракелян сформировал в проекте эффектный визуальный ансамбль двух высоток, объединённых одноэтажной галереей, в которой разместились лобби и ритейл. Башни имеют уступчатую форму, которая обеспечивает некоторые квартиры открытыми террасами. Также на различных уровнях эркеры повёрнуты в стороны, чтобы добиться лучших видов из квартир. Здания комплекса возводятся между цехами Александровских железнодорожных мастерских, построенных в 18691907 гг. Здесь будут представлены: гастрономия, фитнес премиального уровня с бассейном и spa. Кинотеатр, детский сад, развлекательная инфраструктура, коворкинг, event и арт-пространство. В качестве фасадного материала был применен кирпич разных оттенков. Территория проекта огорожена и озеленена. Ландшафтный дизайн разработан бюро Gillespies. Во дворе обустроены места для отдыха, детские и спортивные площадки, продуманы специальные места для животных. Удобная транспортная доступность, в 15 минутах ходьбы рассоложены станции метро Белорусская и 1905 года. На аэроэкспрессе от Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево путь займет всего 50 минут.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,09 м²

Высота потолков

2,98 м

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторПриват Брокер
Документы проверены
38 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
842 759 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
21