Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 44 м²

Общая площадь44 м²
Жилая площадь26,4 м²
Площадь кухни12,5 м²
Этаж20 из 20
Год постройки2021
Код объекта: 2180644. Уникальное предложение в одном из самых перспективных районов Москвы! Продаётся 2-комнатная квартира в жилом комплексе "Ты и Я" (Северо-Восточный административный округ, Лосиноостровский район). Квартира расположена на 20-м этаже 20-этажного монолитного дома 2021 года постройки. Из окон открываются виды на улицу и во двор. Общая площадь — 44 кв. м, жилая — 26,4 кв. м, кухня — 12,5 кв. м. Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Дизайнерский ремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Две изолированные комнаты площадью по 13,2 кв. м каждая идеально подойдут для разных целей. Есть лоджия, где можно обустроить зону отдыха. Подземный паркинг обеспечит безопасность вашего автомобиля. В доме центральное отопление, а в квартире — раздельный санузел. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44 м²

Жилая площадь

26,4 м²

Площадь кухни

12,5 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

22

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
21 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
477 273 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент