Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 37,8 м²

Общая площадь37,8 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж8 из 17
Год постройки1986
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве по адресу: улица Академика Капицы, дом 32 корпус 1. Общая площадь квартиры составляет 37.8 кв. м, жилая — 19 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 1986 году. Высота потолков — 2.7 метра. До станции метро "Коньково" всего 8 минут пешком. В квартире сделан косметический ремонт. Просторная комната и уютная кухня, укомплектованы мебелью и бытовой техникой. Совмещенный санузел и лоджия добавляют удобства в повседневной жизни. Окна выходят на лесопарковую зону, что обеспечивает хорошую освещенность и вид. Дом находится в хорошем состоянии, ЖСК "Яхрома", образцового содержания, с двумя лифтами — пассажирским и грузовым. Есть мусоропровод, что значительно упрощает вынос мусора. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для жизни и отдыха в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность, что делает поездки по городу максимально удобными. Готовы к продаже! Все документы в порядке, квартира без обременений и долгов. Ипотека возможна. Если вы ищете комфортное жилье в развитом районе Москвы, эта квартира — отличный выбор. Один взрослый собственник, с постройки дома, основание права: Справка ЖСК о полной выплате пая 2012 года, никто не зарегистрирован и не проживает, свободная продажа. Оперативный показ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,8 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1986

Строительная серия

П-44

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
РиелторЕкатерина Журавлёва
Суперагент
  • 5,0・3
  • 18 лет 10 месяцев на Циане
  • 9 объявлений
  • 16 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    436 508 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЕкатерина Журавлёва
    Суперагент