Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 120 м²

    Общая площадь120 м²
    Жилая площадь80 м²
    Площадь кухни30 м²
    Этаж3 из 4
    Год постройки1900
    Арт. 94273187. ПЕТРОВКА, 28 КЛУБНЫЙ ДОМ НА БУЛЬВАРНОМ КОЛЬЦЕ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКОЙ ОТДЕЛКОЙ 120,4 М² / 3 ЭТАЖ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОСОБНЯК 1900 г. / ВСЕГО 10 КВАРТИР В ДОМЕ МЕБЛИРОВАНА / ВСТРОЕННАЯ КУХНЯ С ТЕХНИКОЙ БЫВШИЙ ДОХОДНЫЙ ДОМ ВЫСОКО-ПЕТРОВСКОГО МОНАСТЫРЯ ПЛАНИРОВКА: кухня-гостиная, спальня, кабинет (можно спальня), 2 ванные, гардеробная Высота потолков 3,2 м Наземный паркинг на закрытой территории + резидентское парковочное разрешение На 1 этаже ресторан с витринами Вокруг рестораны, театры, бутики всё рядом Камерная атмосфера, статусная локация в центре Москвы ЗВОНИТЕ / ПИШИТЕ ПОКАЖЕМ, РАССКАЖЕМ ОБО ВСЕХ ПРЕИМУЩЕСТВАХ Напишите "ПЕТРОВКА" отправлю фото и точную планировку.
    Позвоните автору
    Вам ответят на все вопросы

    О квартире

    Тип жилья

    Вторичка

    Общая площадь

    120 м²

    Жилая площадь

    80 м²

    Площадь кухни

    30 м²

    Высота потолков

    3,2 м

    Санузел

    2 совмещенных

Год постройки

    1900

    Строительная серия

    Индивидуальный проект

    Тип дома

    Кирпичный

    Тип перекрытий

    Нет информации

    Подъезды

    2

• ИТ-ипотека
    • 20%
    • 30%
    • 40%
    • 50%
    лет
    • 10 лет
    • 20 лет
    • 30 лет
    Загружаем предложения от застройщика и банков
    120 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    1 000 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Агентство недвижимости
    Документы проверены
    Риелтор