Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 44,3 м²

Общая площадь44,3 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 12
Год постройки1972
Код объекта: 2180738. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся очень уютная двухкомнатная квартира, площадью 44,3 кв. м. Высокий 1 этаж. Санузел объединенный, что позволит разместить в нём стиральную машину и шкафчики. Огромная спальня с выходом на остекленный балкон. Просторный светлый зал. Свежий ремонт, выполненный в едином классическом стиле. Квартира готова к заселению! Замечательный, тихий, зеленый район! Рядом 3 станции метро (МЦК Воронцовская, Калужская и Беляево) - пешком 15-16 минут. У дома 2 автобусных остановки, Детский Садик, Школа 170 и несколько ведущих ВУЗов страны. Рядом продуктовые магазины Атак, Вкусвилл, Фасоль и др. Недалеко хозяйственный магазин, пункты маркетплейсов. Через дорогу замечательная пекарня со свежей выпечкой. До ближайшей детской поликлиники 11 минут пешком. Также в районе расположено несколько крупных парков. Всё рядом, всё удобно! Окна квартиры выходят на зелёный двор. Рядом с домом нет оживленного движения машин. Всегда найдёте место для авто на бесплатной или охраняемой парковке. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Документы подготовлены. Оперативный показ, звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,3 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1972

Строительная серия

II-57

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
10
15 300 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
345 372 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент