Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 43,8 м²

    Готовая к проживанию квартира!

    Общая площадь43,8 м²
    Жилая площадь26,7 м²
    Площадь кухни5,5 м²
    Этаж6 из 9
    Арт. 136171642 — 5 минут пешком до станции МЦД-4 Чухлинка. — Добротный кирпичный дом, спокойный и тихий квартал. — Квартира в жилом состоянии, мебель и техника остаются - заезжай и живи! О квартире Предлагаем Вашему вниманию комфортную двухкомнатную квартиру с правильной планировкой: большая гостиная с застекленным балконом; детская со встроенным гардеробным шкафом; небольшая, но функциональная кухня; совмещенный санузел. Мебель и техника остаются — квартира полностью готова к проживанию. Приятные соседи, чистый подъезд, новый лифт, лестничная клетка огорожена Качественный кирпичный дом: тепло зимой и не жарко летом. До станции МЦД-4 Чухлинка — 4 минуты пешком. Удобный выезд на Рязанский проспект и МСД. Парковка во дворе. Район обжитой: в соседних домах сетевые магазины, аптеки, бытовые сервисы и все необходимое для повседневной жизни. В соседнем квартале через дорогу школьный комплекс 777 и Академическая Гимназия, детский сад. Альтернатива подобрана. Сертификат о юридической чистоте объекта - в подарок. Звоните и записывайтесь на просмотр, внимательно выслушаем Ваши предложения!
    Позвоните автору
    Вам ответят на все вопросы

    О квартире

    Тип жилья

    Вторичка

    Общая площадь

    43,8 м²

    Жилая площадь

    26,7 м²

    Площадь кухни

    5,5 м²

    Санузел

    1 совмещенный

    Балкон/лоджия

    1 балкон

    Вид из окон

    На улицу

    Ремонт

    Евроремонт

    О доме

    Год постройки

    1970

    Количество лифтов

    1 пассажирский

    Тип дома

    Кирпичный

    Тип перекрытий

    Железобетонные

    Подъезды

    4

• ИТ-ипотека
    • 20%
    • 30%
    • 40%
    • 50%
    лет
    • 10 лет
    • 20 лет
    • 30 лет
    Загружаем предложения от застройщика и банков
    13 700 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    312 785 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Агентство недвижимости
    Риелтор
    Суперагент