Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 32 м²

Общая площадь32 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 8
Год постройки1961
Продаётся светлая, уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме. Окна выходят в тихий двор. Квартира находится в 5 км от центра. И в 10 минутах от метро. Вся мебель и техника останется в квартире. Чистый ,ухоженный подъезд. Шлагбаум на въезде и выезде, всегда можно найти свободное парковочное место Развитая инфраструктура района. В пешей доступности ... Дворец детского спорта , бассейн , Фитнес - центр , ОЧУ Школа Эрудит , Нижегородский Пассаж, Рогожские торговые ряды ,продуктовые магазины , детский сад , площадки , отделение банка , почта , поликлиники , медицинские клиники , стоматологии . Первичные документы. Свободная продажа
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1961

Строительная серия

II-29

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
16 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
521 875 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
4,6・10