Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 98,4 м²

Общая площадь98,4 м²
Жилая площадь58,4 м²
Площадь кухни12,5 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1951
Москва, район метро Кожуховская До метро всего 1 минута пешком! Почему именно эта квартира? Просторная и комфортная:Площадь квартиры — 98,4 м², просторная кухня-гостиная площадью 12,5 м². Высокие потолки — 3,2 метра, светлые комнаты с окнами на тихую улицу. Три изолированных помещения идеально подойдут большой семье или друзьям. Всё новое и современное:— Полный капремонт "под ключ": чистовая отделка, замена инженерных коммуникаций, новая сантехника и электрика.— Современная кухня с качественной встраиваемой бытовой техникой.— Кондиционеры в каждой комнате, видеонаблюдение и охранная сигнализация.— Уже установлены стиральная и посудомоечная машины. Кирпичный сталинский дом премиум-класса:— Кирпичные стены обеспечивают отличную шумоизоляцию и сохранение тепла зимой и прохлады летом.— Зелёный благоустроенный дворик, парковочные места, детская площадка.— Развитая инфраструктура района: школы, детские сады, супермаркеты, аптеки буквально в двух шагах. Идеально подходит семьям с детьми:Рядом находятся лучшие образовательные учреждения Москвы, медицинские центры, спортивные секции и зоны отдыха. Метро Кожуховская обеспечивает удобный доступ ко всему городу. Выгодные условия покупки:— Один взрослый собственник, чистая продажа, обременение легко снимается в ходе сделки.— Возможна покупка в ипотеку любых банков, быстрая подготовка документов, прозрачные условия сделки.— Стоимость указана полностью, никаких скрытых доплат! Готова к немедленному заселению:Квартира полностью оборудована мебелью и техникой, можно въезжать прямо после оформления сделки. Звоните прямо сейчас, количество просмотров ограничено!Эта квартира станет вашим идеальным домом мечты!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

98,4 м²

Жилая площадь

58,4 м²

Площадь кухни

12,5 м²

Высота потолков

3,2 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1951

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
29 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
303 862 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены