Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 34,4 м²

Общая площадь34,4 м²
Жилая площадь19,7 м²
Площадь кухни9,7 м²
Этаж14 из 16
Номер лота: вт-0433278. Прекрасная, уютная квартира c большой кухней и косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и жить. С/узел совмещенный. Большая (6 метров) застекленная, утепленная лоджия. Документы более 3-х лет, 2 собственника, полная стоимость в договоре, без долгов и обременений. Свободная продажа, быстрый выход на сделку! Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,4 м²

Жилая площадь

19,7 м²

Площадь кухни

9,7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1981

Строительная серия

ii-68

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
10 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
305 233 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
3,0・30