Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь64 м²
Жилая площадь22 м²
Площадь кухни21,2 м²
Этаж12 из 17
Год сдачи2026
ДомНе сдан
ОтделкаЧистовая
Продается евро-трехкомнатная квартира в ЖК "Квартал Метроном" бизнес-класса! Площадь квартиры - 64 м², просторная кухня-гостиная — 21.2 м². Квартира с отделкой White Box. Функциональная планировка и большие окна создают ощущение пространства и света. Жилой комплекс расположен в восточной части Москвы, в районе Метрогородок, рядом с национальным парком "Лосиный Остров". Удобная транспортная доступность обеспечивает быстрый выезд на СВХ и Щёлковское шоссе. В пешей доступности находятся станции метро и МЦК (Бульвар Рокоссовского), что позволяет быстро добраться до центра столицы. Рядом с комплексом расположена вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры, фитнес-клубы, кафе и медицинские учреждения. Для прогулок и активного отдыха доступны зеленые зоны и прогулочные маршруты национального парка. Собственная инфраструктура ЖК включает современные дизайнерские лобби, коммерческие помещения на первых этажах, кафе, магазины, пространства для отдыха и работы, детские игровые зоны и спортивные площадки. Закрытая благоустроенная территория комплекса продумана для комфортной жизни резидентов: двор без машин, ландшафтное озеленение, прогулочные аллеи, зоны отдыха с качелями и лавочками, воркаут-пространства и современные площадки для детей разных возрастов. В комплексе предусмотрен высокий уровень безопасности: круглосуточное видеонаблюдение, система контроля доступа, охрана и консьерж-сервис. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с доступом на лифте с жилых этажей. Также предоставляем помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях и полное юридическое сопровождение сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

64 м²

Жилая площадь

22 м²

Площадь кухни

21,2 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
24 000 000 ₽
Цена за метр
375 000 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Агентство недвижимости
Документы проверены