Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь165 м²
Жилая площадь115,3 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж12 из 17
Год постройки2004
Код объекта: 2168038. Эксклюзивная 5 - комнатная квартира общей площадью 165 кв.м с авторским дизайном. Интерьер выполнен в стиле современная классика по индивидуальному дизайн-проекту с использованием премиальных материалов . В районе Воробьёвых гор в жилом комплексе Шуваловский в одном из самых экологически чистых районов Москвы. Квартира Вашей мечты ! Прекрасная шаговая доступность 3 минуты до метро 15 минут до Москва-Сити. Пространство соединяет две квартиры(95 м и 75 м) создаёт рациональную планировку с зонированием .Квартира расположена на 12 этаже с видом на Мичуринский проспект и тихий внутренний двор.Приватный блок 3 спальни и спальня кабинет с видом на озеленённый комплекс Шуваловский. Из кухни и просторной гостинной виден район Раменки.Все виды из окон с панорамным остеклением. В квартире много света и простора что визуально расширяет пространство и создаёт благоприятную обстановку и комфорт. На этаже три квартиры ,что обеспечивает дополнительный комфорт и приватность. Закрытый охраняемый двор с ландшафтным озеленением и современной детской площадкой. На территории комплекса расположены два детских сада и Шуваловская школа 1448 куда жильцы имеют приоритет при поступлении. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры,звоните нам прямо сейчас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

165 м²

Жилая площадь

115,3 м²

Площадь кухни

16 м²

Санузел

1 совмещенный, 3 раздельных

Балкон/лоджия

3 балкона

Год постройки

2004

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
135 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
818 182 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены