Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь64 м²
Жилая площадь41 м²
Площадь кухни21 м²
Этаж49 из 52
ВИДОВАЯ евро-3х комнатная квартира на 49 ЭТАЖЕ, продаётся с ремонтом с встроенной кухней и бытовой техникой и кондиционерами. кухня-гостиная 21,3 кв.м, 2 спальни 17,6 и 12,5 кв.м., выделенная прихожая, отдельная гардеробная, полностью оборудованный санузел. ПАНОРАМНЫЕ ОКНА с очень хорошим видом. Окна на Юг и Запад с видом на Москву реку. Один взрослый собственник, свободная продажа, без обременений, полная стоимость в ДКП. Жилой комплекс бизнес — класса на берегу Москвы реки.На территории - детский сад, школа, большой фитнес центр, супермаркеты, кафе и рестораны, салоны красоты и службы сервиса.Легкий доступ ко всем городским маршрутам. МЦД Трикотажная 5 мин пешком. Метро Тушинская - 15 мин пешком. Дизайнерская отделка лобби. на первом этаже колясочная, душь для мытья лап собакам. Продуманная концепция инфраструктуры: лаундж зоны, детский сад, фитнес-центр, супермаркет, кафе и рестораны, салон красоты и службы сервиса Огороженная территории с ограниченным доступом. Двор без машин.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64 м²

Жилая площадь

41 м²

Площадь кухни

21 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияАнна Тихонова
Суперагент
  • 11 лет 6 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 36 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    562 500 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАнна Тихонова
    Суперагент