Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь38,5 м²
Жилая площадь19,3 м²
Площадь кухни8,6 м²
Этаж9 из 17
Год постройки1992
Дом расположен в одной минуте хотьбы от станции метро "Лермонтовский проспект", что позволяет за полчаса добраться до центра Москвы. Окна выходят на огромный утопающий в зелени двор с расположенными в нем школами и детским садом. В квартире требуется ремонт. Поблизости находятся сетевые магазины, салоны красоты, рестораны и бары, спортвный центр с басейном, фитнес центр, медицинские учреждения. Квартира с момента сдачи дома находится в одной семье. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Свободная продажа без всяческих альтернатив. Залоги, аресты, обременения отсутствуют. Полная стоимость в договоре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,5 м²

Жилая площадь

19,3 м²

Площадь кухни

8,6 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1992

Строительная серия

П-44

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
  • 5,0・1
  • Документы проверены
  • 17 лет 2 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • 13 700 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    355 844 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторСергей Черников
    5,0・1
    Документы проверены