Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь35,5 м²
Жилая площадь26,4 м²
Площадь кухни4,1 м²
Этаж3 из 33
Год постройки2024
Код объекта: 2182271. Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы — просторная и светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме повышенной комфортности! B квартиpе никто ещe не жил. Звоните прямо сейчас... Квартира расположена в одном из самых перспективных районов города по адресу: 2-й Нагатинский проезд, 2/3. Дом построен в 2025 году. по кирпично-монолитной технологии, что гарантирует его высокую надёжность и отличную шумо- и теплоизоляцию. На подземном уровне предусмотрена парковка. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв. м, жилая — 27,9 кв. м. Евроремонт выполнен из качественных материалов, поэтому можно сразу заселяться и наслаждаться комфортом. Высота потолков 2,6 м Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире установлены современные коммуникации, подключено центральное отопление. Не упустите шанс стать владельцем квартиры в одном из лучших районов Москвы! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,5 м²

Жилая площадь

26,4 м²

Площадь кухни

4,1 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
19 300 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
543 662 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор