Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь38,8 м²
Жилая площадь20,8 м²
Площадь кухни8,6 м²
Этаж11 из 14
Год постройки1992
Просторная квартира в зелёной зоне , не далеко от метро. Особенностью планировки является раздельный санузел и две закрытые лоджии, а так же большая комната , с возможностью зонирования . Ремонту больше 15 лет , подходит для аренды . Юридически и физически свободна . Быстрый выход на сделку
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,8 м²

Жилая площадь

20,8 м²

Площадь кухни

8,6 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

1992

Строительная серия

П-46

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Автор объявления
ID 24596981
  • Документы проверены
  • 7 лет 1 месяц на Циане
  • 12 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    322 165 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 24596981
    Документы проверены