Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 127,6 м²

Общая площадь127,6 м²
Жилая площадь85,2 м²
Площадь кухни40 м²
Этаж6 из 10
Год постройки1944
Легендарный дом на Кутузовском проспекте. Одно из самых лучших локаций, как на общественном транспорте, так и на своем автомобиле. Шикарный вид на Москву Сити, благоустроенная набережная Москвы реки, шикарный сквер, для прогулок как для детей, так для взрослых. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, поликлиника,школа, детский сад, музыкальная школа. Год назад закончился полностью капитальный ремонт дома, обновили полностью фасад, подъездные двери, шахты лифта, все подъезды, заменили все детские площадки - все новое. Квартира с окнами на две стороны, в торец дома и во двор, что делает ее еще более привлекательной для покупки. Квартира полностью с ремонтом. Делали все для себя. В квартире установлена приточно-вытяжная вентиляция, докуплено еще 10квт. отдельно. Кухня гостинная - 40 кв.м., детская - 16 кв.м., и сан.узел, большая мастер спальня - 25 кв.м. со своим сан.узлом, душевой, постирочной и гардеробной, небольшой застекленный полностью балкон. Двор полностью огорожен, два шлагбаума, делает двор более приватным, стал более удобный заезд и выезд. Двор полностью зеленый с фонтанам, скамейками и клумбами с цветами. Ключи на руках, покажу в любое, заранее согласованное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

127,6 м²

Жилая площадь

85,2 м²

Площадь кухни

40 м²

Высота потолков

3,2 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1944

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

15

Вход в квартиру без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
88 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
689 655 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент